Пример для других областей Украины: генерал Синенков подвел итоги года в ДНР и поздравил сограждан

Донецк, 31 декабря. Начальник управления Народной милиции Донецкой народной республики генерал-майор Денис Синенков обратился к жителям республики с новогодним поздравлением.

В своем обращении офицер поблагодарил жителей ДНР за терпение и поддержку. Также он отметил, что уходящий год был сложным и напряженным, но, несмотря на это, республика одержала как политические, так и военные победы.

«2018 год для Донецкой народной республики был сложным и напряженным. Мы стали примером для жителей других областей Украины!

Этому способствовали наша сплоченность и единство, стремление соблюдать традиции и чтить память о героических подвигах наших предков!» — говорится в обращении Синенкова.

Генерал-майор поздравил с наступающим праздником всех жителей ДНР и выразил желание «сказать спасибо нашему народу за терпение и поддержку», благодаря которым в уходящем году были одержаны военные и политические победы.

Также он высказал надежду на то, что совместными усилиями республика преодолеет все сложности и наступающий год «будет лучше уходящего». Синенков пожелал мирным жителям и военным ДНР успехов и побед, крепкого здоровья и бодрости духа.

«Пусть грядущий 2019 год для всех граждан нашей республики будет светлым, мирным и счастливым! — пожелал он. — Вместе мы преодолеем все сложности, встречающиеся на нашем пути!

Поздравляю всех жителей Донецкой народной республики с наступающим Новым годом! Желаю всем бодрого духа, крепкого здоровья, успехов и побед в новом 2019 году!»

Начальник управления Народной милиции ДНР завершил свое поздравление пожеланием счастья семьям жителей ДНР.

«Пусть будут счастливы ваши семьи, не знают бед и разочарований. Пусть ваши мечты сбываются!» — такими словами заканчивается обращение генерал-майора Синенкова.

Автор:
Николай Романенко

Источник: riafan.ru

Домашний очаг