Главные новости 3 января

Немецкий журналист Ули Геллерманн, записав видеообращение, ответил на призывы своих коллег «поставить Россию на место любыми способами». Он предостерег мир от войны с Россией. «Вы что, думаете, они не повторят это еще раз?»: в Германии заявили о невозможности победы в войне с Россией.

В подмосковном Красноармейске женщина была найдена мертвой на городском кладбище, куда она пошла на могилу сына. В Подмосковье женщина замерзла насмерть на могиле сына.

Народная артистка РФ Лия Ахеджакова призвала «извиниться перед иностранцами за то, что мы русские», поздравляя зрителей телеканала «Дождь» с Новым годом вместо президента. Ее выступление оценил продюсер Иосиф Пригожин. Цените то, что у вас есть: Пригожин ответил на призыв Ахеджаковой «извиниться за то, что мы русские».

Пожилая женщина, которая пострадала в результате взрыва газа в многоэтажном жилом доме в Магнитогорске, рассказала о трагедии. Выжившая после взрыва в Магнитогорске пенсионерка рассказала о трагедии.

В автомобильной аварии на Большом бетонном кольце в Московской области погибли четыре девушки, находившиеся в одной из машин. Четыре девушки погибли в ДТП в Подмосковье: ФАН публикует видео.

В новогоднем материале, опубликованном на сайте CNN, столица Крыма была названа частью России, что возмутило посольство Украины в США, которое потребовало от американского телеканала исправить «ошибку». Но CNN выполнил просьбу Киева лишь частично. Это неспроста: экс-депутат Рады объяснил, почему CNN не назвал Симферополь Украиной по просьбе Киева.

Женщина и ее дочь спаслись за считанные секунды до обрушения подъезда многоэтажного жилого дома в Магнитогорске. Женщина с дочерью спаслась за несколько секунд до обрушения подъезда в Магнитогорске.

В Русской православной церкви поддержали критику певца Юрия Лозы в адрес новогодних развлекательных программ, которые показали российские телеканалы в 2019 году. Шитые-перешитые физиономии одних и тех же звезд: в РПЦ поддержали критику Лозы в адрес новогоднего ТВ.

Автор:
Алексей Громов

Источник: riafan.ru

Домашний очаг